Seu Navegador não tem suporte a esse JavaScript!

17º LEGISLATURA

Executivo

Prefeito José Edinardo Esquetini (N/A)
Vice-Prefeito Moacir Matturro (N/A)

Legislativo

Vereadores
Agnaldo Navarro de Sousa (1309 Votos - PDT)
Ana Maria Freire da Silva Mondini (711 Votos - PSDB)
Cleuza Zenaidir Salatta de Oliveira (1009 Votos - PSB)
Ednaldo Leão da Rocha - NAU (858 Votos - DEMOCRATAS)
João Silvério do Carmo Filho (845 Votos - PMDB)
Jonas Vagner Garcia Filho - JONINHAS (1004 Votos - SOLIDARIEDADE)
Luis Constante Mansini - MANSINI (843 Votos - PSC)
Luiz José Cerqueira (2010 Votos - PSDB)
SIDINEI CALABRES - CHINA CALABRES (1047 Votos - PATRIOTA)
Sonia Maria Ferraz de Moura (1053 Votos - PATRIOTA)
Valter Luiz Trevizaneli - Valtinho (1299 Votos - PSB)

Suplentes que atuaram na Legislatura

Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
Cleuza Zenaidir Salatta de Oliveira (PSB) Sebastião Aparecido Trigo 06/02/2017 á 31/12/2020 -
Sebastião de Assis Freitas (PATRIOTA) SIDINEI CALABRES 06/02/2017 á 10/07/2018 -
João Silvério do Carmo Filho (PMDB) Alexandre Henrique de Cinque 23/03/2018 á 31/12/2020 -

MESA DIRETORA 1º BIÊNIO 2017 - 2020 Ano 2017/2018

Presidente Valter Luiz Trevizaneli - Valtinho

MESA DIRETORA 2º BIÊNIO 2017-2020 Ano 2019/2020

PRESIDENTE Luis Constante Mansini - MANSINI

MESA DIRETORA 1º BIÊNIO 2017 - 2020 Ano 2017/2018

1º SECRETÁRIO Jonas Vagner Garcia Filho - JONINHAS

MESA DIRETORA 2º BIÊNIO 2017-2020 Ano 2019/2020

1º SECRETÁRIO Luiz José Cerqueira
2º SECRETÁRIA Sonia Maria Ferraz de Moura

MESA DIRETORA 1º BIÊNIO 2017 - 2020 Ano 2017/2018

2º SECRETÁRIO Luiz José Cerqueira
VICE-PRESIDENTE Sonia Maria Ferraz de Moura

MESA DIRETORA 2º BIÊNIO 2017-2020 Ano 2019/2020

VICE-PRESIDENTE Jonas Vagner Garcia Filho - JONINHAS